Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX - 2270

Описание SFP-1.25G-20KM-TX

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Часто задаваемые вопросы
  • 💶 Как я могу сделать заказ ❓

    Заказ можно сделать по телефону (044) 228-30-04 или (095) 744-31-68 с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00 в субботу или в нашем Интернет магазине - круглосуточно в любой день недели.

  • 🔎 Как забрать товар самостоятельно и где ❓

    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в нашем офисе по адресу: г. Киев, ул. Бажова, 12 (ст. м. «Дарница»).
    Просим заранее согласовывать Ваш визит с менеджером магазина, чтобы гарантировать наличие товара в офисе.

  • 🙌 Как я могу оплатить ❓

    Оплата товара возможна только безналичным способом.
    - Наложенный платеж в сервисе доставки.
    - Онлайн оплата
    - Безналичный расчет с НДС
    - Безналичний расчет без НДС (ФОП)

  • 🚀 Почему именно мы ❓

    - Огромный спектр проверенного оборудования.
    - К каждому клиенту у нас индивидуальный подход под его задачи.
    - Гарантийный срок обслуживания
    - Приемлемые цены

ПТБ

интернет-магазин безопасности

Код товара 2270
В наличии 1 380грн. Уточнить у менеджера Нашли дешевле?
Товар в наличии
  •    На складе - В наличии
Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Херсон, Белая Церковь, Винница, Каменское, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Никополь, Павлоград, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
По Украине за 2 дня

— Курьером по Киеву - БЕСПЛАТНО!*

— Отделение «Нова пошта» - БЕСПЛАТНО!*

— Отделение «АВТОЛЮКС» - БЕСПЛАТНО!*

*при заказе от 1500 грн.
  • 14 дней на обмен
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя

Отзывы к SFP-1.25G-20KM-TX

Написать отзыв

Похожие Дополнительное оборудование

Сиситемы видеонаблюдения в онлайн-магазине ptb.in.ua. Сотрудничаем с фирмами Hikvision, UNIX и другими разными. В каждой подгруппе Сетевое оборудование приобретете качественное оборудование. В серии Сетевое оборудование осмотрены нами Точка доступу Mikrotik wAP ac (RBwAPG-5HacD2HnD), Разветвитель линии вертикального стояка Tantos TS-NV2 на 2 ветви, Коммутатор 2 вызывных панелей Tantos TS-NH Сразу бесплатно отправим в Винница или в область Украины. Невысокая цены на Turbo HD видеорегистраторах доступна всем людям. Подберите в Аксессуарах для блоков питания требуемое для безопасности жилища. Оформляйте продукцию Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX а также мновенно получите atis lock

Подробнее...