Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX - 2272

Описание SFP-1.25G-20KM-RX

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Прием: длина волны 1550nm, 1310PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Часто задаваемые вопросы
  • 🚀 Почему именно мы ❓

    - Огромный спектр проверенного оборудования.
    - К каждому клиенту у нас индивидуальный подход под его задачи.
    - Гарантийный срок обслуживания
    - Приемлемые цены

  • 🙌 Как я могу оплатить ❓

    Оплата товара возможна только безналичным способом.
    - Наложенный платеж в сервисе доставки.
    - Онлайн оплата
    - Безналичный расчет с НДС
    - Безналичний расчет без НДС (ФОП)

  • 🔎 Как забрать товар самостоятельно и где ❓

    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в нашем офисе по адресу: г. Киев, ул. Бажова, 12 (ст. м. «Дарница»).
    Просим заранее согласовывать Ваш визит с менеджером магазина, чтобы гарантировать наличие товара в офисе.

  • 💶 Как я могу сделать заказ ❓

    Заказ можно сделать по телефону (044) 228-30-04 или (095) 744-31-68 с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00 в субботу или в нашем Интернет магазине - круглосуточно в любой день недели.

ПТБ

интернет-магазин безопасности

Код товара 2272
В наличии 1 147грн. Уточнить у менеджера
Товар в наличии
  •    В офисе - Нет в наличии
  •    На складе - В наличии
Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Херсон, Белая Церковь, Винница, Каменское, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Никополь, Павлоград, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
По Украине за 2 дня

— Курьером по Киеву - БЕСПЛАТНО!*

— Отделение «Нова пошта» - БЕСПЛАТНО!*

— Отделение «АВТОЛЮКС» - БЕСПЛАТНО!*

*при заказе от 1500 грн.
  • 14 дней на обмен
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя

Отзывы к SFP-1.25G-20KM-RX

Написать отзыв

Похожие Дополнительное оборудование

Выбор систем видеонаблюдения в нашем онлайн-магазине ptb.in.ua. Работаем с лидерами Ubiquiti, Ritar и другими. В разделе Сетевое оборудование увидите лучшее оборудование. В подгруппе Сетевое оборудование испытаны нами Коммутатор UTEPO UTP3-GSW0401-TP60 5-портовый Gigabit PoE, 8-портовый не управляемый POE коммутатор PFS3009-8ET-96, PoE-инжектор ATIS PoE-INJECTOR для IP-камер Сможем бесплатно доставить в Кременчуг или в населенный пункт. Невысокая цены на Беспроводной сигнализации доступна каждому покупателю. Купите в GSM видеокамерах важное для вашей защиты. Выберите товар Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX а также получите как можно быстрее диск 1 терабайт

Подробнее...

Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX - ваш уникальный дизайн

Рады видеть Вас в магазине PTB. В каталоге сайта у Вас есть возможность выбрать и заказать бесперебойное питание 220в , а также Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX по приемлемой цене. К примеру, распределительная коробка купить можно по выгодной стоимости , а также с доставкой заказа в Днепр, Житомир, Славянск и по другим городам Украины. Акцентируем Ваше внимание , что ip камера в облако - это важный элемент охранной системы.

Сетевое оборудование в интернет-магазине безопасности ptb.in.ua

Среди ассортимента также есть аккумулятор для бесперебойника, цена будет доступна каждому. Если Вы определились и готовы купить вызывную панель для домофона - добавьте в корзину товар , а после укажите удобный метод доставки и оплаты. Обратите внимание: интернет магазин сигнализаций - это отличное пространство, где цена видеорегистратора авто Вас приятно порадует и удивит.