Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM - 2279

Описание SFP-155M-20KM

Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX.

Особенности:

  • Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт
  • Поддержка горячей замены
  • Длина волны 1310nm и PIN-TIA
  • Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км
  • Входные и выходные порты данных соответствуют стандарту (LVPECL)
  • Низкий уровень электромагнитных помех в окружающую среду
  • Стандарт безопасности лазера IEC-60825
  • RoHS стандарт
Часто задаваемые вопросы
  • 🔎 Как забрать товар самостоятельно и где ❓

    Вы можете самостоятельно забрать Ваш заказ в нашем офисе по адресу: г. Киев, ул. Бажова, 12 (ст. м. «Дарница»).
    Просим заранее согласовывать Ваш визит с менеджером магазина, чтобы гарантировать наличие товара в офисе.

  • 🚀 Почему именно мы ❓

    - Огромный спектр проверенного оборудования.
    - К каждому клиенту у нас индивидуальный подход под его задачи.
    - Гарантийный срок обслуживания
    - Приемлемые цены

  • 🙌 Как я могу оплатить ❓

    Оплата товара возможна только безналичным способом.
    - Наложенный платеж в сервисе доставки.
    - Онлайн оплата
    - Безналичный расчет с НДС
    - Безналичний расчет без НДС (ФОП)

  • 💶 Как я могу сделать заказ ❓

    Заказ можно сделать по телефону (044) 228-30-04 или (095) 744-31-68 с 09.00 до 18.00 с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00 в субботу или в нашем Интернет магазине - круглосуточно в любой день недели.

ПТБ

интернет-магазин безопасности

Код товара 2279
В наличии 733грн. Уточнить у менеджера Нашли дешевле?
Товар в наличии
  •    На складе - В наличии
Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, Херсон, Белая Церковь, Винница, Каменское, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луцк, Николаев, Никополь, Павлоград, Полтава, Ровно, Северодонецк, Сумы, Тернополь, Ужгород, Черкассы, Хмельницкий, Чернигов, Черновцы
По Украине за 2 дня

— Курьером по Киеву - БЕСПЛАТНО!*

— Отделение «Нова пошта» - БЕСПЛАТНО!*

— Отделение «АВТОЛЮКС» - БЕСПЛАТНО!*

*при заказе от 1500 грн.
  • 14 дней на обмен
  • 12 месяцев официальной гарантии от производителя

Отзывы к SFP-155M-20KM

Написать отзыв

Похожие Дополнительное оборудование

Выбор систем видеонаблюдения в интернет-магазине ptb.in.ua. Мы работаем с известными брендами ПТБ, ATIS и другими. В каждом ряде Сетевое оборудование приобретете качественное оборудование. В категории Сетевое оборудование изучены нами Маршрутизатор серии Ruijie Reyee RG-EG105G-P, Маршрутизатор серии Ruijie Reyee RG-EG105G V2, Коммутатор 2 вызывных панелей Tantos TS-NH Бесплатно отправляем в Луцк или в выбранный поселок. Низкая цены на Платах видеозахвата и софт для IP-камер сэкономит бюджет. Купите в Датчиках открытия (герконы) и не беспокойтесь о краже. Оформите заказ продукцию Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM а также молниесно получите аналоговые камеры

Подробнее...

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM - практичность в каждом выборе

Приветствуем Вас в магазине ptb.in.ua. В каталоге у Вас есть возможность выбрать и купить датчики охранной сигнализации , а также Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM по выгодной цене. Например, датчики пожарной сигнализации купить можно по хорошей цене , а также с доставкой в короткий срок в Днепропетровск, Днепродзержинск, Хмельницкий и по Украине. Обращаем Ваше внимание , что периметральная охранная сигнализация - это незаменимый элемент охранной системы.

Сетевое оборудование в интернет-магазине ПТБ

В ассортименте также есть автоматический шлагбаум, цена в интернет магазине доступна каждому. Если Вы хотите купить аккумулятор в бесперебойник - поместите товар в корзину , а после этого выберите предпочитаемый способ оплаты и доставки. Напоминаем, что магазин мониторов - это уникальное место, где стоимость силового кабеля Вас приятно порадует и удивит.