ПТБ

интернет-магазин безопасности

Параметры
Цена  172 - 44856грн.
Бренд

Тип изделия

Количество SFP портов
Количество PoE портов

Количество портов

Мощность на канал (Вт)

Сетевое оборудование

Сортировка
Код: 2545
Коммутатор PoE-1005-4P/250m
1 283грн.
В наличии
Неуправляемый коммутатор PoE-1005-4P/250m позволяет осуществлять подачу питания по Ethernet (PoE) на любое устройство с поддержкой PoE на расстояние 250m, например, сетевую камеру. PoE-1005-4P/250m оснащен 5 портами, работающими на скорости 10/100 Мбит/с, 4 из которых поддерживает РоЕ, что является экономически выгодным решением для дома и небольшого офиса. Совместная потребляемая мощность составл..
Код: 4490
Управляемый маршрутизатор RB3011UiAS-RM
4 858грн.
В наличии
MikroTik RB3011UiAS-RM - мультипортовый маршрутизатор с двухъядерным процессором IPQ-8064 частотой 1,4 ГГц на основе архитектуры ARM, оперативной памятью размером 1 Гб, способен обеспечить все расширенные конфигурации, поддерживаемые RouterOS. Имеет полноценный USB 3.0 порт для подключения внешних модемов или накопителей. На порте № 10 есть функция вывода PoE - она ​​может подключать другие уст..
Код: 4495
Управляемый маршрутизатор RB2011UiAS-IN
3 100грн.
В наличии
MikroTik RB2011UiAS-IN - бюджетный мультипортовый маршрутизатор, предназначенный для использования внутри помещений. Устройство работает на RouterOS и способен обеспечить расширенные конфигурации, поддерживаемые данной операционной системой (динамическая маршрутизация, точки доступа, брандмауэр, MPLS, VPN, передовые качества обслуживания, балансировки нагрузки и связи в реальном времени, настро..
Код: 4492
Управляемый маршрутизатор RB1100AHx4
7 577грн.
В наличии
MikroTik RB1100AHx4 - маршрутизатор, который оснащен процессором Annapurna Alpine AL21400 с 4 ядрами Cortex A15 с тактовой частотой 1.4 ГГц для максимальной пропускной способности до 7.5Гбит/с, 1 Гб оперативной памяти, 13 гигабитными Ethernet портами. Маршрутизатор поддерживает аппаратное ускорение IPSec (до 2.2 Гбит/с с AES128). Устройство поставляется с корпусом стойки 1U, последовательным по..
Код: 4449
Управляемый POE коммутатор UTP7524GE-POE-4GF
21 560грн.
В наличии
Двухуровневый промышленный коммутатор Автоматическое сканирование и старение MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов 16K Поддержка частной кольцевой сети Поддержка стандартов IEEE802.3af, IEEE802.3at Широкий температурный режим Управление питанием PoE ..
Код: 2286
Управляемый POE коммутатор UTP7224E-POE-L2
16 127грн.
В наличии
К-во портов: 29 К-во портов PoE: 24 К-во портов SFP: 2 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP7224E-POE-L2 - управляемый PoE коммутатор, который имеет 16 портов - downlink и 4 порта - uplink. Порты downlink - 10/100 Мбит PoE+.  Uplink пор..
Код: 2278
Управляемый POE коммутатор UTP3-SW24-TP420
14 186грн.
В наличии
К-во портов: 26 К-во портов PoE: 24 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP3-SW24-TP420- PoE Ethernet коммутатор предназначен для подключения к нему устройств с технологией  питания POE+. Подходит для организации IP с..
Код: 2287
Управляемый POE коммутатор UTP3-SW16-TP300
10 952грн.
В наличии
К-во портов: 18 К-во портов PoE: 16 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP3-SW16-TP300 - PoE Ethernet коммутатор предназначен для подключения к нему устройств с технологией  питания POE+. Подходит для организации IP ..
Код: 3781
Управляемый POE коммутатор UTP3-GSW0806-TP150
6 813грн.
В наличии
UTP3-GSW0806-TP150 – UTP3-GSW0806-TP150 - 8 портовый гигабитный PoE коммутатор. Имеет 8 сетевых портов с поддержкой  PoE, и 4 порта (uplink), два из которых под оптический модуль SFP. Управление устройством по L2 + управление питанием для каждого порта PoE. Кэш до 4 Мбит, предназначен дляпередачи видео с камер 4K. Выходная мощность одного порта PoE до 60 Вт и общая выходная мощность до 135 Вт. Под..
Код: 2274
Управляемый POE коммутатор PFS4018-16P-250
10 564грн.
В наличии
К-во портов: 18 К-во портов PoE: 16 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at Наличие индикаторов : есть Особенности: Промышленный управляемый POE коммутатор 2-уровня Поддержка протоколов  STP / RSTP Стандарты PoE: IEEE802.3af/at Стандар..
Код: 3715
Управляемый POE коммутатор DH-PFS4206-4P-96
3 080грн.
В наличии
DH-PFS4206-4P-96 – 4-портовый управляемый POE коммутатор DH-PFS4206-4P-96. Отличный тепловой диапозон работы -30ºС ~ 65ºС / 10%-90%. Поддерживает приватную Ring сеть ремя восстановления ..
Код: 3540
Управляемый POE коммутатор DH-PFS4206-4P-120
3 360грн.
В наличии
Особенности: Двухуровневый промышленный коммутатор Автоматическое сканирование и старение MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов 8K Поддержка частной кольцевой сети, время восстановления ..
Код: 3774
Сетевой фильтр PoE USP201POE-A
733грн.
В наличии
USP201POE-A – Этот протектор основан на стандарте IEC61643-21:2000. Предназначен для  защиты от перенапряжения сетевого сигнала и питания. Имеет многоуровневую защиту, большой максимальный разрядный ток, низкое предельное напряжение, быстрое срабатывания. Особенности: Стандарт: IEC61643-21:2000 Защита: PoE и PoE+ Функции: Многофункциональная и многоуровневая защита от перенапряжения, ..
Код: 4496
Пара оптических модулей SFP 1.25G S-3553LC20D
2 000грн.
В наличии
Mikrotik S-3553LC20D - это комплект приемопередатчиков SFP, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D. S-35LC20D — это оптический SFP-модуль, поддерживающий скорость до 1.25 Гбит/с с LC-разъемом, который работает для соединений до 20 км и поддерживает DDM. S-53LC20D представляет собой однопроходный оптический трансивер SFP поддерживающий скорость до 1.25 Гбит/с с LC-коннектором, который работа..
Код: 4497
Пара SFP+ модулей S+2332LC10D
8 500грн.
В наличии
S+2332LC10D от компании MikroTik содержит два модуля SFP+ (S+23LC20D и S+32LC20D), которые можно использовать в качестве пары для достижения рабочей скорости передачи данных до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 км на одном оптическом кабеле. ..
Код: 2279
Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM
733грн.
В наличии
Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Длина волны 1310nm и PIN-TIA Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км Входные и выходн..
Код: 2270
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX
1 380грн.
В наличии
Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км Вхо..
Код: 2272
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX
1 380грн.
В наличии
Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Прием: длина волны 1550nm, 1310PIN-TIA Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км Входны..
Код: 2284
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM
906грн.
В наличии
Стандартный оптический SFP.  Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи  до 1.2Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км  Входные и выходные порты данных..
Код: 2282
Неуправляемый POE коммутатор UTP7208E-POE-A1
6 942грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: 1 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP7208E-POE-A1 - Коммутатор индустриальный, неуправляемый, имеет 4 порта High-PoE, 1 порт Gigabit TP/SFP. Таблица МАС адресов - 8К. Грозозащита до 6KV. Буфер па..
Код: 2292
Неуправляемый POE коммутатор UTP7204GE-HPOE
5 045грн.
В наличии
К-во портов: 8 К-во портов PoE: 4 К-во портов SFP: 2 Мощность : 60Вт на канал Стандарт PoE: 802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP7204GE-HPOE - 4 портовый гигабитный неуправляемый POE коммутатор. Коммутатор имеет 4 Gigabit порта нисходящей линии (downlink), и 4 порта восходящей линии (upl..
Код: 2281
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW08-TP120-A1
3 751грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть Введение: Utepo UTP3-SW08-TP120-A1 – 8 портовый Ethernet  коммутатор, имеет 8 PoE портов (802.3af) нисходящих 10/100Мб (downlibnk) и 2 восходящ..
Код: 2268
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW08-TP120
2 760грн.
В наличии
К-во портов: 9 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть Utepo UTP3-SW08-TP120 – 8 портовый Ethernet PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью соответствует характеристикам систем безоп..
Код: 2288
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW08-FP120
3 234грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: 2 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP3-SW08-FP120 - 8 портовый PoE коммутатор для систем видеонаблюдения, имеет 8 PoE портов (802.3af) нисходящих 10/100Мб/c (downlibnk) и 2 восходящи..
Код: 2265
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW04-TP60
1 466грн.
В наличии
К-во портов: 6 К-во портов PoE: 4 К-во портов SFP: нет Мощность : 26Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP3-SW04-TP60 - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает в себе характеристики систем безопасности, обеспечивает быст..
Код: 3777
Неуправляемый POE коммутатор UTP1-SW24-TP420
10 004грн.
В наличии
UTP1-SW24-TP420 – UTP1-SW24-TP420 неуправляемый PoE коммутатор. Имеет 24 порта 100Base-TX с поддержкой PoE+ (30Вт на канал, 802.3at), и 2 гигабитных UPLINK порта, а также 1 дополнительный гигабитных Combo порт. Общяя мощность PoE до 370Вт. Он поддерживает управления PoE по веб интерфейсу и в режиме реального времени через LED дисплей. Устройство можно широко использовать в системах мониторинга без..
Код: 3776
Неуправляемый POE коммутатор UTP1-SW16-TP300
8 538грн.
В наличии
UTP1-SW16-TP300 – неуправляемый PoE коммутатор. Имеет 16 портов (100Мб) с поддержкой PoE+ (30Вт на канал, 802.3at), и 2 гигабитных UPLINK порта, а также 1 дополнительный гигабитных Combo порт. Общяя мощность PoE до 250Вт. Он поддерживает управления PoE по веб интерфейсу и в режиме реального времени через LED дисплей. Устройство можно широко использовать в системах мониторинга безопасности видео, с..
Код: 3775
Неуправляемый POE коммутатор UTP1-SW0401-TP60
1 120грн.
В наличии
UTP1-SW0401-TP60 - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает в себе характеристики систем безопасности, обеспечивает быстрый способ передачи пакетов и обильную пропускную способность. Схема защиты от перенапряжения улучшает стабильность продукта. Продукт поддерживает режим для видеонаблюдения, может защищать информационную безопасность, предотвращать вирусную передачу и..
Код: 2266
Неуправляемый POE коммутатор PFS3110-8P-96
2 803грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: 1 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at Наличие индикаторов : есть Особенности: Промышленный POE коммутатор 2-уровня Список MAC адресов 8K Стандарты PoE: IEEE802.3af/at Стандарты сети: IEEE802. IEEE802...
Код: 2285
Неуправляемый POE коммутатор PFS3106-4P-60
2 072грн.
В наличии
К-во портов: 3 К-во портов PoE: 4 К-во портов SFP: 1 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at Наличие индикаторов : есть Особенности: Промышленный POE коммутатор 2-уровня Список MAC адресов 8K Стандарты PoE: IEEE802.3af/at Стандарты сети: IEEE802. IEEE802.3..
Код: 3538
Неуправляемый POE коммутатор DH-PFL2106-4ET-96
2 800грн.
В наличии
DH-PFL2106-4ET-96 предназначен для работы в экстремальных условиях. Обладает высокими показателями уровня молниезащиты. Высокая надежности и длительный срок службы. Особенности: Двухуровневый промышленный коммутатор Автоматическое сканирование и старение MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов 8K Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X Поддержка с..
Код: 4443
Неуправляемый 8-ми портовый коммутатор с 4-мя портами PoE UTP1-SW0801-SP60-4P
1 792грн.
В наличии
     UTP1-SW0801-SP60-4P - неуправляемый 8-ми портовый коммутатор с 4-мя портами PoE для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает в себе характеристики систем безопасности, обеспечивает быстрый способ передачи пакетов и обильную пропускную способность. Схема защиты от перенапряжения улучшает стабильность продукта. Продукт поддерживает режим для видеонаблюдения, может защищает информацион..
Код: 2277
Медиаконвертор UOF7201GE
1 380грн.
В наличии
Устройство, преобразующее среду распространения сигнала из Ethernet в SFP.  Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Этот продукт может быть использован в паре, а также может быть использован с другим оборудованием. Он широко используется в системах видеонаблюдения, домашних или волоконных сетях. Особенности: 1. Скорость передачи данных 1000Мб/с по волоконно-оптическому порту и 10/100/..
Код: 4485
Маршрутизатор RB960PGS
2 136грн.
В наличии
RB960PGS - это 5-портовый маршрутизатор в пластиковом корпусе. Устройство имеет порт USB 2.0 и порт SFP для подключения оптического волокна. Порты 2-5 могут питать другие PoE-совместимые устройства с таким же вольтажoм, что и на этом изделии. Оснащен высокомощным процессором с частотой 800 МГц, способен обеспечить все расширенные конфигурации, поддерживаемые RouterOS. Максимальная мощность тока — ..
Код: 4493
Маршрутизатор CCR1009-7G-1C-1S+
13 406грн.
В наличии
Маршрутизатор Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ - это обновленная версия Cloud Core Router 1009-й серии. В новых моделях разработчики приняли во внимание пожелания пользователей, выпустив улучшенную версию. Важные изменения:  Все сетевые интерфейсы подключены непосредственно к центральному процессору TILE-Gx9, благодаря чему весь трафик обрабатывается на процессоре. Каждый независимый Ethernet-п..
Код: 3814
Коммутатор PoE-1026-24P
8 807грн.
В наличии
PoE-1026-24P –  уникальный 28-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1026-24P с 24 портами РоЕ, которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af, поддерживающим стандарт питания PoE IEEE802.3af (Wi-Fi точка доступа, IP-телефон, IP-камера и др.). Данные коммутаторы совместимы практически со всеми известными марками сетевого оборудования: Ati..
Код: 4018
Коммутатор PoE-1018-16P Коммутатор PoE-1018-16P
8 265грн.
В наличии
20-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1018-16P с 16 портами РоЕ, которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af, поддерживающим стандарт питания PoE IEEE802.3af (WI-FI точка доступа, IP-телефон, IP-камера и др.).  Компания-производитель Atis  ЧТО ТАКОЕ PoE Power over Ethernet (PoE) - питание через Ethernet - оптимизирует устано..
Код: 4560
Коммутатор PoE-1010-8P/250m Коммутатор PoE-1010-8P/250m
1 995грн.
В наличии
10-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1010-8P/250m с 8 портами РоЕ, которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af/at, поддерживающим стандарт питания PoE IEEE 802.3af/at (WI-FI точка доступа, IP-телефон, IP-камера и др.).  Компания-производитель ATIS  ЧТО ТАКОЕ PoE Power over Ethernet (PoE) - питание через Ethernet - оптимизир..
Код: 1693
Коммутатор PoE-1009-8P
2 138грн.
В наличии
9-портовый настольный коммутатор с 8 портами РоЕ которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта стандарт IEEE 802.3af, поддерживающими функцию РоЕ. В этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет вам устанавливать сетевые устройства даже в тех местах, где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередач. ..
Код: 4518
Коммутатор PoE-1006-4P/250m
1 250грн.
В наличии
Неуправляемый коммутатор PoE-1006-4P/250m позволяет осуществлять подачу питания по Ethernet (PoE) на любое устройство с поддержкой PoE на расстояние 250m, например, сетевую камеру. PoE-1006-4P/250m оснащен 6 портами, работающими на скорости 10/100 Мбит/с, 4 из которых поддерживает РоЕ стандарта IEEE 802.3af, 2 порта UPLINK, что является экономически выгодным решением для дома и небольшого офиса. М..
Сетевое оборудование