ПТБ

интернет-магазин безопасности

Параметры
Цена  172 - 17076грн.
Бренд
Количество SFP портов
Количество PoE портов

Количество портов

Мощность на канал (Вт)

Тип изделия

Сетевое оборудование

Сортировка
Код: 2545
Коммутатор PoE-1005-4P/250m
1 260грн.
В наличии
Неуправляемый коммутатор PoE-1005-4P/250m позволяет осуществлять подачу питания по Ethernet (PoE) на любое устройство с поддержкой PoE на расстояние 250m, например, сетевую камеру. PoE-1005-4P/250m оснащен 5 портами, работающими на скорости 10/100 Мбит/с, 4 из которых поддерживает РоЕ, что является экономически выгодным решением для дома и небольшого офиса. Совместная потребляемая мощность составл..
Код: 2286
Управляемый POE коммутатор UTP7224E-POE-L2
16 127грн.
В наличии
К-во портов: 29 К-во портов PoE: 24 К-во портов SFP: 2 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP7224E-POE-L2 - управляемый PoE коммутатор, который имеет 16 портов - downlink и 4 порта - uplink. Порты downlink - 10/100 Мбит PoE+.  Uplink пор..
Код: 2278
Управляемый POE коммутатор UTP3-SW24-TP420
14 186грн.
В наличии
К-во портов: 26 К-во портов PoE: 24 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP3-SW24-TP420- PoE Ethernet коммутатор предназначен для подключения к нему устройств с технологией  питания POE+. Подходит для организации IP с..
Код: 2274
Управляемый POE коммутатор PFS4018-16P-250
10 564грн.
В наличии
К-во портов: 18 К-во портов PoE: 16 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at Наличие индикаторов : есть Особенности: Промышленный управляемый POE коммутатор 2-уровня Поддержка протоколов  STP / RSTP Стандарты PoE: IEEE802.3af/at Стандар..
Код: 3715
Управляемый POE коммутатор DH-PFS4206-4P-96
3 080грн.
В наличии
DH-PFS4206-4P-96 – 4-портовый управляемый POE коммутатор DH-PFS4206-4P-96. Отличный тепловой диапозон работы -30ºС ~ 65ºС / 10%-90%. Поддерживает приватную Ring сеть ремя восстановления ..
Код: 3540
Управляемый POE коммутатор DH-PFS4206-4P-120
3 360грн.
В наличии
Особенности: Двухуровневый промышленный коммутатор Автоматическое сканирование и старение MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов 8K Поддержка частной кольцевой сети, время восстановления ..
Код: 3774
Сетевой фильтр PoE USP201POE-A
733грн.
В наличии
USP201POE-A – Этот протектор основан на стандарте IEC61643-21:2000. Предназначен для  защиты от перенапряжения сетевого сигнала и питания. Имеет многоуровневую защиту, большой максимальный разрядный ток, низкое предельное напряжение, быстрое срабатывания. Особенности: Стандарт: IEC61643-21:2000 Защита: PoE и PoE+ Функции: Многофункциональная и многоуровневая защита от перенапряжения, ..
Код: 2279
Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM
733грн.
В наличии
Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Длина волны 1310nm и PIN-TIA Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км Входные и выходн..
Код: 2270
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-TX
1 380грн.
В наличии
Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Передача: длина волны 1310nm, 1550PIN-TIA Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км Вхо..
Код: 2272
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM-RX
1 380грн.
В наличии
Стандартный одномодовый оптический модуль передачи SFP. Скорость передачи до 1.2 Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре с RX. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Прием: длина волны 1550nm, 1310PIN-TIA Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км Входны..
Код: 2284
Оптический модуль SFP SFP-1.25G-20KM
906грн.
В наличии
Стандартный оптический SFP.  Использует два оптических одномодовых волокна, скорость передачи  до 1.2Gbps, расстояние передачи до 20 км. Этот продукт необходимо использовать в паре. Особенности: Использование SFP, разъем LC, поддержка SFF 8472 стандарт Поддержка горячей замены Расстояние передачи данных одномодового оптического волокна может до 20 км  Входные и выходные порты данных..
Код: 2282
Неуправляемый POE коммутатор UTP7208E-POE-A1
6 942грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: 1 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP7208E-POE-A1 - Коммутатор индустриальный, неуправляемый, имеет 4 порта High-PoE, 1 порт Gigabit TP/SFP. Таблица МАС адресов - 8К. Грозозащита до 6KV. Буфер па..
Код: 2292
Неуправляемый POE коммутатор UTP7204GE-HPOE
5 045грн.
В наличии
К-во портов: 8 К-во портов PoE: 4 К-во портов SFP: 2 Мощность : 60Вт на канал Стандарт PoE: 802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP7204GE-HPOE - 4 портовый гигабитный неуправляемый POE коммутатор. Коммутатор имеет 4 Gigabit порта нисходящей линии (downlink), и 4 порта восходящей линии (upl..
Код: 2281
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW08-TP120-A1
3 751грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть Введение: Utepo UTP3-SW08-TP120-A1 – 8 портовый Ethernet  коммутатор, имеет 8 PoE портов (802.3af) нисходящих 10/100Мб (downlibnk) и 2 восходящ..
Код: 2268
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW08-TP120
2 760грн.
В наличии
К-во портов: 9 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: нет Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть Utepo UTP3-SW08-TP120 – 8 портовый Ethernet PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью соответствует характеристикам систем безоп..
Код: 2288
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW08-FP120
3 234грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: 2 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP3-SW08-FP120 - 8 портовый PoE коммутатор для систем видеонаблюдения, имеет 8 PoE портов (802.3af) нисходящих 10/100Мб/c (downlibnk) и 2 восходящи..
Код: 2265
Неуправляемый POE коммутатор UTP3-SW04-TP60
1 466грн.
В наличии
К-во портов: 6 К-во портов PoE: 4 К-во портов SFP: нет Мощность : 26Вт на канал Стандарт PoE: 802.3/802.3u/802.3af/at Наличие индикаторов : есть UTP3-SW04-TP60 - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает в себе характеристики систем безопасности, обеспечивает быст..
Код: 3777
Неуправляемый POE коммутатор UTP1-SW24-TP420
10 004грн.
В наличии
UTP1-SW24-TP420 – UTP1-SW24-TP420 неуправляемый PoE коммутатор. Имеет 24 порта 100Base-TX с поддержкой PoE+ (30Вт на канал, 802.3at), и 2 гигабитных UPLINK порта, а также 1 дополнительный гигабитных Combo порт. Общяя мощность PoE до 370Вт. Он поддерживает управления PoE по веб интерфейсу и в режиме реального времени через LED дисплей. Устройство можно широко использовать в системах мониторинга без..
Код: 3775
Неуправляемый POE коммутатор UTP1-SW0401-TP60
1 120грн.
В наличии
UTP1-SW0401-TP60 - PoE коммутатор для систем видеонаблюдения. Продукт полностью сочетает в себе характеристики систем безопасности, обеспечивает быстрый способ передачи пакетов и обильную пропускную способность. Схема защиты от перенапряжения улучшает стабильность продукта. Продукт поддерживает режим для видеонаблюдения, может защищать информационную безопасность, предотвращать вирусную передачу и..
Код: 2266
Неуправляемый POE коммутатор PFS3110-8P-96
2 803грн.
В наличии
К-во портов: 10 К-во портов PoE: 8 К-во портов SFP: 1 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at Наличие индикаторов : есть Особенности: Промышленный POE коммутатор 2-уровня Список MAC адресов 8K Стандарты PoE: IEEE802.3af/at Стандарты сети: IEEE802. IEEE802...
Код: 2285
Неуправляемый POE коммутатор PFS3106-4P-60
2 072грн.
В наличии
К-во портов: 3 К-во портов PoE: 4 К-во портов SFP: 1 Мощность : 30Вт на канал Стандарт PoE: IEEE802.3af, IEEE802.3at Наличие индикаторов : есть Особенности: Промышленный POE коммутатор 2-уровня Список MAC адресов 8K Стандарты PoE: IEEE802.3af/at Стандарты сети: IEEE802. IEEE802.3..
Код: 3538
Неуправляемый POE коммутатор DH-PFL2106-4ET-96
3 360грн.
В наличии
DH-PFL2106-4ET-96 предназначен для работы в экстремальных условиях. Обладает высокими показателями уровня молниезащиты. Высокая надежности и длительный срок службы. Особенности: Двухуровневый промышленный коммутатор Автоматическое сканирование и старение MAC-адресов, емкость списка MAC-адресов 8K Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab / z и IEEE802.3X Поддержка с..
Код: 2277
Медиаконвертор UOF7201GE
1 380грн.
В наличии
Устройство, преобразующее среду распространения сигнала из Ethernet в SFP.  Пропускная способность сети 10/100/1000Мб/с. Этот продукт может быть использован в паре, а также может быть использован с другим оборудованием. Он широко используется в системах видеонаблюдения, домашних или волоконных сетях. Особенности: 1. Скорость передачи данных 1000Мб/с по волоконно-оптическому порту и 10/100/..
Код: 3697
Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite
522грн.
В наличии
Интернет-центр для подключения по выделенной линии Ethernet, с точкой доступа Wi-Fi 802.11n 150 Мбит/с и коммутатором Ethernet Интернет-центр Keenetic Lite предназначен для подключения к Интернету, районной сети и IP-телевидению по выделенной линии Ethernet. С его помощью можно создать собственную домашнюю сеть, выходить в Интернет с нескольких компьютеров, играть в многопользовательские онлайн..
Код: 3814
Коммутатор PoE-1026-24P
8 652грн.
В наличии
PoE-1026-24P –  уникальный 28-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1026-24P с 24 портами РоЕ, которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af, поддерживающим стандарт питания PoE IEEE802.3af (Wi-Fi точка доступа, IP-телефон, IP-камера и др.). Данные коммутаторы совместимы практически со всеми известными марками сетевого оборудования: Ati..
Код: 4018
Коммутатор PoE-1018-16P Коммутатор PoE-1018-16P
8 410грн.
В наличии
20-портовый неуправляемый PoE AF коммутатор PoE-1018-16P с 16 портами РоЕ, которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта IEEE 802.3af, поддерживающим стандарт питания PoE IEEE802.3af (WI-FI точка доступа, IP-телефон, IP-камера и др.).  Компания-производитель Atis  ЧТО ТАКОЕ PoE Power over Ethernet (PoE) - питание через Ethernet - оптимизирует устано..
Код: 1693
Коммутатор PoE-1009-8P
1 960грн.
В наличии
9-портовый настольный коммутатор с 8 портами РоЕ которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта стандарт IEEE 802.3af, поддерживающими функцию РоЕ. В этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет вам устанавливать сетевые устройства даже в тех местах, где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередач. ..
Код: 1692
Коммутатор PoE-1005-4P
1 188грн.
В наличии
5-портовый настольный коммутатор с 4 портами РоЕ которые могут автоматически определять и подавать питание устройствам на базе стандарта стандарт IEEE 802.3af, поддерживающими функцию РоЕ. В этом случае данные и электроэнергия передаются по одному кабелю, что позволяет вам устанавливать сетевые устройства даже в тех местах, где отсутствует доступ к розетке или линиям электропередач. ..
Код: 2618
TWIST LG-PoE-100Mb-2U
365грн.
В наличии
Модуль защиты порта Ethernet PoE+(IEEE802.3af, IEEE802.3at) Модуль TWIST-LG-PoE-100Mb-2U поддерживает обе схемы организации удаленного питания Power over Ethernet (PoE) IEEE802.3af и PoE+ IEEE802.3at. Может использоваться для организации многоканальной системы в 19” стойке с помощью TWIST-LG-2U-RACK или для встраивания в корпус заказчика. Модуль подключается в разрыв линии передачи (обжим T5..
Код: 2619
TWIST LG-PoE+
913грн.
В наличии
Устройство защиты IP камер  PoE+ (IEEE802.3af и IEEE802.3at.) в IP66 корпусе   Устройство защиты от наведенных импульсных напряжений TWIST LG-PoE+ используется для защиты порта Ethernet (10/100Base-TX) сетевого оборудования от высоковольтных импульсных перенапряжений в линиях связи, вызванных электростатическими зарядами, грозовыми разрядами, сильными электромагнитными полями, высоковольтным..
Код: 2617
TWIST LG-IP-100Mb-2U
313грн.
В наличии
Модуль защиты порта  Ethernet (10/100Base-T) IP камер, сетевого оборудования Модуль защиты от наведенных импульсных напряжений TWIST-LG-IP-100Mb-2U используется для защиты порта  Ethernet (10/100Base-T) сетевого оборудования. Может использоваться для организации многоканальной системы в 19” стойке с помощью TWIST-LG-2U-RACK или для встраивания в корпус заказчика. Модуль подключается в разрыв..
Код: 2546
PoE-INJECTOR
280грн.
В наличии
Одним из самых больших преимуществ IP камер является возможность передачи сигнала и питания видеокамеры по одному кабелю. Подобная функция получила название PoE - Power over Ethernet. Подобная возможность позволяет значительно сэкономить на кабеле и упростить монтаж.  Для того, чтобы передавать питание по Ethernet кабелю (обычно это кабель UTP 5-ой категории) необходимо специальное устройство –..
Код: 2553
POE удлинитель ZTP-ZP101EX
1 201грн.
В наличии
POE удлинитель ZTP-ZP101EX (extender) предназначен для удлинения сети Ethernet при передаче данных и питания между PoE коммутатором(инжектором) и IP камерой . Передача осуществляется по Ethernet-кабелю UTP CAT5e/6 на расстояния до 100  метров . POE удлинитель ZTP-ZP101EX пасивный прибор который не требует т дополнительного источника питания, так как использует питание от входящего Ethernet-кабеля,..
Код: 2552
POE сплиттер ZTP-ZD802
392грн.
В наличии
POE сплиттер ZTP-ZD802 (разветвитель)  разработан для подключения устройств IP-видеокамер не имеющих функцию PoE.Выходное напряжение 12V 1 А. Передача данных 100Мбит/с. Входное напряжение48V.Максимальное расстояние передачи: 100 метров.POE сплиттер ZTP-ZD802 совместим со всеми POE коммутаторами  компании «ZetPro». Характеристики: POE Параметры 1) Максимальная м..
Код: 3782
PoE сплитер UTP3-PDA01-B13W
308грн.
В наличии
UTP3-PDA01-B13W – однопортовый PoE разветвитель (Splitter), совместим с стандартом IEEE802.3af. Устройство предназначено для разделения данных и питания с линии PoE. Может работать с стандартным PoE переключателем или PSE устройством. Совместимым с промежуточным и конечным диапазоном, мощностью 12В / 1.1 А от терминала постоянного тока. Сбор UTEPO. Особенности PoE сплитера UTP3-PDA01-B13W: ..
Код: 2276
PoE расширитель PFT1300
776грн.
В наличии
К-во портов: 3 К-во портов PoE: 2 К-во портов SFP: нет Мощность : нет Стандарт PoE: 802.3af/at Наличие индикаторов : Есть Особенности: Поддерживает каскадное подключение, пассивное PoE Стандарт PoE  IEEE 802.3af/at Можно применять с PoE  инжектором (PFT1200), возможность каскадного..
Код: 2561
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1082T
4 463грн.
В наличии
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1082T(switch)  неуправляемый разработан для подключения устройств IP-видеокамер, Vol Ip телефонов  с функцией Power over Ethernet .POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1082T оснащен 8 портами POE  100Мбит + 1 портом 1 Гбит Uplink  RJ 45+1 портом SFP .Общая мощность 150W  позволяет пользователям подключать  8 Enternet  устройства стандартом  (IEEE 802.3af).Защита PoE портов о..
Код: 2559
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1082
3 863грн.
В наличии
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1082(switch)  неуправляемый разработан для подключения устройств IP-видеокамер, Vol Ip телефонов  с функцией Power over Ethernet .POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1082 оснащен 8 портами POE  100Мбит + 1 портом 1 Гбит Uplink RJ 45 .Максимальная мощность 96W  позволяет пользователям подключать  8 Enternet  устройства стандартом  (IEEE 802.3af).Защита PoE портов от перегруз..
Код: 2558
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1081
3 001грн.
В наличии
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1081(switch)  неуправляемый разработан для подключения устройств IP-видеокамер, Vol Ip телефонов  с функцией Power over Ethernet .POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1081 оснащен 8 портами POE  100Мбит + 1 портом 100 Мбит Uplink RJ 45 .Максимальная мощность 96W  позволяет пользователям подключать  8 Enternet  устройства стандартом  (IEEE 802.3af).Защита PoE портов от перегр..
Код: 2560
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1080
4 072грн.
В наличии
POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1080 (гигабитный)  неуправляемый разработан для подключения устройств IP-видеокамер, Vol Ip телефонов  с функцией Power over Ethernet .POE коммутатор 8 портов ZTP-ZP1080 (гигабитный) оснащен 8 портами POE  1000Мбит каждый порт RJ 45 .Максимальная мощность 96W  позволяет пользователям подключать  8 Enternet  устройства стандартом  (IEEE 802.3af).Защита PoE портов от пе..
Сетевое оборудование